Курсы и лекции по нутрициологии

Информационный, познавательный медиа-портал Артлайф Беларусь

Здравствуйте Друзья!

Рады Вам сообщить, что творческая студия Артлайф Беларусь запустила новый проект "Здоровье и Благополучие" Информационный и познавательный интернет проект "Медиа-портал Артлайф Беларусь"  http://artliferu.wixsite.com/media
http://artliferu.wixsite.com/media

На данном ресурсе мы сосредоточили все наши интернет проекты:
"Наши сайты" - отсюда, пройдя по ссылкам "Россия" или "Беларусь", Вы можете посмотреть описание продукции, и подключиться к нашей рефферальной программе.
"Наши новости" - пройдя по ссылке "Новости" Вы можете узнать все наши новости: новинки продукции, новости от компании, новости партнеров, наши путешествия и досуг, видео с семинаров, медицинских конференций, и других мероприятий, советы врача, рекомендации по применению, познавательные и развлекательные посты с наших социальных сетей.
"Здоровье" - здесь есть ссылки на группы в социальных сетях, с постами о здоровом образе жизни, а также: профилактика заболеваний, маленькие домашние "хитрости", полезные советы, программы оздоровления, и т.д. Пройдя по ссылке "Программы оздоровления" Вы сможете посмотреть на нашем канале Ютуб семинары, вебинары, лекции, выступления врачей на медицинских конференциях.
"Благополучие" -можно пройти по ссылкам на группы в социальных сетях, с постами о развитии сетевого бизнеса в интернете. Пройдя по ссылке "Обучающее видео" Вы сможете посмотреть на нашем канале Ютуб, видео материалы по различным методам ведения бизнеса.
"Развитие" - пройдя по ссылкам на группы в социальных сетях, Вы сможете прочитать о моем пути в сетевом маркетинге. Пройдя по ссылке "Мероприятия" вы сможете посмотреть на нашем канале Ютуб проводимые мероприятия по развитию  бизнеса.
"Творчество" - пройдя по ссылке "Приключения Фани в Витландии" Вы сможете посмотреть на нашем канале Ютуб, многосерийный, семейный, мультипликационный фильм.
"Общение" - Вы можете пройти по ссылке "Форум Артлайф" и принять участие в открытых форумах, пройдя по ссылке "Видео отзывы" на наш канал Ютуб, вы сможете посмотреть отзывы о компании Артлайф, или оставить свой комментарий прямо на портале.
"Активность" - пройдя по ссылке "Блог Артлайф Беларусь" вы сможете прочитать посты о всех проектах, мероприятиях, и активной жизни сервисного центра "Артлайф Беларусь" Пройдя по ссылке "Люблю готовить и путешествовать" Вы сможете посмотреть на моем личном канале Ютуб о моих увлечениях. А также просмотреть мои профили в социальных сетях.
"Наши контакты" - просмотрев наш адрес, и контакты - Вы можете связаться с нами самостоятельно, или написать сообщение прямо на портале, и мы с Вами обязательно свяжемся.
"Мероприятия" - расписание мероприятий проводимых сервисным центром "Артлайф Беларусь"
"Автобиография" - пройдя по ссылке "Моя автобиография" Вы сможете ознакомиться моей автобиографией до момента прихода в сетевой маркетинг.
"Проекты партнеров" - ссылки ведут на интернет проекты моих партнеров.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа