Курсы и лекции по нутрициологии

Приглашаем Врачей


Приглашаем Врачей.
Сервисный центр ООО «Артлайф» в Беларуси приглашает к сотрудничеству врачей, понимающих важность в профилактике соматических заболеваний.
Компания Артлайф, Россия, г. Томск, сайт http://www.artlife.ru/, первый в России производитель БАД, функционального питания, и космецевтики. Производство желатиновых капсул, 30% мирового рынка. Более 40 000 кв. метров собственного производства. Входит в национальную программу РФ «Здоровье нации».
Компания имеет фармлицензию, лицензию на производство лекарственных средств, продукция сертифицируется и производится в соответствии с Санитарно-гигиеническими правилами и нормами. GMP, ISO 9001, ISO 22000.
Научно-исследовательская деятельность, и производство компании Артлайф, направлены на профилактику соматических заболеваний.

Профилактика заболеваний, безусловно, позволит снизить нагрузку, как на первичное медико-санаторное (поликлиническое) звено, а также снизить количество койко-дней в стационарных учреждениях здравоохранения, что приведет к значительной экономии бюджетных средств.
Одним из методов профилактики является правильно сбалансированное питание, с наличием суточной дозы необходимых нутриентов, а так-же, применение БАД, функционального питания, зарегистрированных и зарекомендовавших себя в данной области препаратов, как дополнительный источник микроэлементов и витаминов, под контролем врачей, и специалистов диетологов-нутрицитологов.
Руководствуясь Законом республики Беларусь «О Здравоохранении» Статья 3, Статья 181, Статья 631. А также национальной государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» Глава 1, Глава 3
В части:
- реализации комплекса мер по укреплению здоровья, увеличению рождаемости и ожидаемой продолжительности жизни; осуществление мер по охране здоровья населения, проведений мероприятий по формированию здорового образа жизни, пропаганды здорового образа жизни, в том числе, сбалансированном и рациональном питании.
Приглашаем всех заинтересованных в профилактике заболеваний и здоровье нации, к активному сотрудничеству в части реализации мер по укреплению здоровья населения.
Имеется ответ МЗРБ на наше письмо, по сотрудничеству Сервисного центра ООО «Артлайф» в Беларуси с медицинскими работниками Республики Беларусь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа