Курсы и лекции по нутрициологии

Помоги врачам.


#помогиврачам.
Мы считаем, что в это не простое время, надо забыть про принцип "Моя хата с краю...", проявить свою гражданскую сознательность, и помочь медицинским работникам, круглосуточно и ежесекундно стоящим на страже нашего здоровья, и, не побоюсь этих слов, находящихся на передовой, и ведущим борьбу за нашу жизнь, не только  самоизоляцией, а конкретной адресной помощью. 

Низкий поклон всем медработникам, и огромная, не имеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность с которыми вы подходите к каждому пациенту. 
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/blagodarnost/vrachu/proza.htm


В помощь медицинским работниками, для индивидуальной защиты и облегчения их труда, Сервисный центр Артлайф Беларусь, совместно с ОДО "Тишас" (сеть аптек Рецепт Здоровья), в рамках сотрудничества с Министерством Здравоохранения РБ, оказали адресную помощь врачам 2-ой городской больницы г.Барановичи.


Защитное молочко Авиросепт с хлоргексидином. Для защиты и препятствования проникновению патогенов (бактерий, вирусов, грибков) в поры кожи, микротрещины и ссадины рук.
Шипучие таблетки SilverPro. Альтернативное бактерицидное средство, быстродействующее, безопасное для очищения и обеззараживания воды, обладающее противогрибковым и противовирусным действием.
Напиток «Пульс жизни» Защита от стрессов и нервного перенапряжения.
Терпентиновые леденцы Общеукрепляющее и профилактическое средство при заболеваниях дыхательной системы.
Питательные батончики «Злаковый Zаряд» Способствуют быстрому восстановлению сил после длительного умственного и физического напряжения. Помогают легко справиться с повышенными физическими и эмоциональными нагрузками.
Кофе Turbodrive 3 in 1. Обогащенный витаминами, L-карнитином, экстрактами женьшеня и зеленого чая. Оказывает успокаивающее действие при неврозах и стрессах. Помогает справиться с повышенными физическими и умственными нагрузками. Повышает сопротивляемость иммунной системы бактериям и вирусам.
Концентраты супов быстрого приготовления, изготовленные из натуральных сублимированных продуктов. Продукт с высокой пищевой и биологической ценностью, в его состав входят только натуральные высококачественные компоненты и витамины.

Все желающие, принять участие в акции #помогиврачам, обращаться в сервисный центр Артлайф Беларусь. www.артлайф.бел



















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа