Курсы и лекции по нутрициологии

Стоп-вир пастилки для рассасывания

 



Stop-vir (Стоп-вир) пастилки для рассасывания, 50 шт.

На основе экстракта листьев облепихи, лизатов, прополиса и инулина, которые обеспечивают скорую помощь иммунитету

Пастилки для рассасывания содержат уникальный комплекс растительных экстрактов, который обладает выраженной противовирусной и антимикробной активностью широкого спектра действия, обеспечивая надежную защиту и укрепление иммунитета. Витамины С и D3 усиливают действие основных компонентов состава, а также способствуют улучшению обмена веществ и снятию интоксикации организма во время заболевания. Благодаря рутину продукт оказывает благоприятное влияние на сердечно-сосудистую систему, укрепляя стенки сосудов и улучшая микроциркуляцию. Пастилки не содержат сахара.
Пандемия 2020 года еще раз подтвердила доминирующую позицию вирусов в микромире. Они постоянно мутируют, приспосабливаются и выживают в самых неблагоприятных условиях среды, представляя серьезную опасность для здоровья человека и, прежде всего, непредсказуемыми последствиями – осложнениями. Нахождение в местах большого скопления людей, пользование общественным транспортом – все это увеличивает риск заражения. Чтобы себя своевременно обезопасить, требуется скорая помощь иммунитету. Пастилки «Стоп-вир» специально разработаны с этой целью. Благодаря правильному сочетанию компонентов состава и выбранной форме продукта, они обеспечивают быструю доставку активных веществ сразу в кровь, а постепенное растворение пастилки – длительную защиту и поддержку иммунитета. Полностью растительный состав определяет высокую безопасность формулы, а отсутствие сахара – разрешает «Стоп-вир» к употреблению лицам, контролирующим массу тела и уровень глюкозы в крови. 

Активные компоненты


В одной пастилке содержится 35 мг экстракта листьев облепихи. Когда речь идет об облепихе, мы чаще всего вспоминаем плоды этого растения, но мало кто знает, что состав биологически активных веществ его листьев не менее разнообразный и обширный: танин, серотонин, фитонциды, флавоноиды, витамин PP, C, группы B, полезные микроэлементы - марганец, железо, бор и др. Экстракт листьев облепихи обладает выраженной противовирусной активностью широкого спектра действия: вирусы гриппа А и В, простого герпеса, опоясывающего лишая, цитомегаловирусы, респираторно-синцитиальный вирус, иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекция), аденовирусы, парамиксовирусы. Многочисленные клинические исследования подтверждают отсутствие аллергической реакции и токсичности данного экстракта.
Инулин – полисахарид растительного происхождения, который не имеет аналогов искусственного производства, но в отличие от других углеводов, он не переваривается нашим организмом и, поэтому оказывает другое влияние: способствует улучшению липидного и углеводного обмена, росту костей, стабилизирует уровень глюкозы в крови, обладает пребиотической активностью и поддерживает работу печени.
«Ультрализат пептидный ВВ - BF» – кусочки бифидобактерий, субстрата и метаболитов, служит ценным биоматериалом для организма, активизирует иммунитет, обладает выраженной пребиотической активностью и поддерживает здоровое равновесие микрофлоры кишечника.
Активные компоненты корня солодки оказывают антимикробное, отхаркивающее, потогонное, болеутоляющее и общеукрепляющее действие.
Экстракт мелиссы хорошо изучен и широко применяется в медицине разных стран мира более 2000 лет. Растение содержит богатый комплекс биологически активных веществ, которые обладают противомикробным, иммуностимулирующим, противовирусным эффектами.
Прополис еще называют «пчелиным клеем», в его состав входят витамины (А, С, Е, В1, В2, В6,), макро-и микроэлементы, флавоноиды. Богатый состав биологически активных веществ определяет широкий спектр свойств и показаний к применению данного растительного продукта. Он обладает антиоксидантным, дезинфицирующим, противовоспалительным, антибактериальным и иммуностимулирующим действиями. 
Экстракт лабазника обладает противовоспалительным, ангиопротекторным и седативным действием, способствует поддержанию оптимального уровня глюкозы в крови.
Цинк имеет большое значение для иммунной системы, он участвует практически во всех звеньях системы иммунитета: в процессе созревания лимфоцитов и реакциях клеточного иммунитета, повышает уровень тимина и тимозина, вырабатываемых центральным органом иммунитета - тимусом; повышает защитную противомикробную активность нейтрофилов и макрофагов.
Рутин, витамин С и D3 способствуют укреплению сосудов, улучшению лимфодренажа и снятию интоксикации организма во время заболевания, усиливают действие остальных компонентов состава, а также ускоряют процесс выздоровления.
Сукралоза –  сахарозаменитель премиум-класса, абсолютно безопасный для всех групп населения, включая детей и беременных. Имеет вкус максимально близкий к натуральному сахару, нулевой гликемический индекс, а также сохраняет стабильность при термообработке и замораживании.

Преимущества

  • Быстрое комплексное действие.
  • Адресная доставка активных компонентов.
  • Выраженная противовирусная активность широкого спектра действия.
  • Высокий профиль безопасности.
  • Длительная защита иммунитета.
  • Нет строгих ограничений по продолжительности приема.
  • Удобная форма применения.
  • Без сахара.

Рекомендуется: в качестве профилактики ОРЗ, ОРВИ, в комплексной терапии инфекционных заболеваний для снижения риска осложнений, как источник витаминно-минерального комплекса для отличного самочувствия и поддержки иммунитета.

 

100 г содержит

1 порция 5 шт.

% от АУП/РСП

в 1 порции 5 шт

Белки, г

0

 

 

Жиры, г

0

 

 

Углеводы, г

В том числе пищевые волокна (инулин), г

84,0/83,75

3,36/3,35

 

Витамин С, мг

625

25

42

Цинк, мг

153,75

6,15

42

Рутин, мг

325

13

42*

Витамин Д3 ,мкг

52,5

2,1

42

Глицирризиновая кислота, мг

83,75

3,35

33,5*

Энергетическая ценность

113 ккал/ 473 кДж

4,5 ккал/ 19 кДж

 


Рекомендуется рассасывать по 1 пастилке 4-5 раз в день. Это обеспечит поступление: витамина С – 25 мг, витамина D3 – 2,1 мкг, цинка – мг, рутина – 13 мг, что соответствует 42%; глицирризиновой кислоты – 3,35 мг – 34 % от рекомендуемого уровня суточного потребления.





















©®Артлайф Беларусь

"Питание и Здоровье. Пищевые природные вещества в профилактике здоровья"

Цикл лекций «Нутрициология для каждого»
https://www.youtube.com/watch?v=3GO5cTP4UDg
Для желающих понимать действия микронутриентов, поступающих с пищей, как с обычным питанием, так и в виде высокотехнологических биологически активных комплексов, и применять в повседневной жизни принципы правильно сбалансированного питания, не диет, или отказ от любимых продуктов, а правильно сбалансировать свое питание, для профилактики здоровья, как своего, так и своих близких. 
По ходу лекций Вы узнаете о действии витаминов, минералов, и других многоструктурных элементов в нашем питании, их действия на наш организм, и как с помощью обычного питания, профилактировать свое здоровье.

А так же, для желающих заняться профилактикой здоровья окружающих, мы приготовили ПОДАРОК
Курсы дополнительного образования "Нутрициолог": https://artlifebel.blogspot.com/p/blog-page_14.html

#курсынутрициолог
#артлайфбеларусь
#артлайф
#нутрициология
#правильноепитание
#здоровье

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа