Курсы и лекции по нутрициологии

Профилактика ОРВИ, ОРЗ. Для занятых людей. Личный опыт

Всем привет!
Зима в самом разгаре, и простудными заболеваниями ни кого не удивишь:)
А болеть то не хочется...:):) Значит нужна профилактика простудных заболеваний. Я не буду писать о применении наших средств в профилактических целях:) для этого, каждому кому интересно, есть отдельные посты:) Заниматься профилактикой своего здоровья, или нет - это каждый решает сам, также как и то, как и с помощью чего...
Я расскажу свой личный опыт. Родился, и вырос я в Казахстане... так вот есть в Казахстане очень оригинальный рецепт чая, кто то зовет его "казахским", кто то "уйгурским", ну а на мой взгляд, более правильно - "Монгольский" Для не подготовленных, и избалованных "капучино" "Латэ" :):):) чай покажется... уж ооочень своеобразным:):):):)...
Данный чай имеет несколько ценных качеств, он очень "сытный", выпив с утра полную косу(от 0.5 до 1 литра) такого чая, весь день не хочется кушать, не хочется пить, и легче переносится жара, и другие тяжелые условия труда:):) и есть у него еще два "побочных" эффекта(виагра получила свое признание, благодаря "побочному" эффекту:):) ) - отводит мокроту из бронхов, и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. В профилактике простудных заболеваний, отсутствие кашля - очень важно:):):) Причем мокрота начинает отводиться, чуть ли не мгновенно.
Рецепт чая очень прост... молоко, чай(любой, главное не пакетированный), соль, курдючный жир. За не имением в Белоруссии курдючного жира, подойдет внутренний бараний жир. 
В кастрюльку, ковшик... не важно:) кладете мелко нарезанный курдюк, или бараний жир(без фанатизма), на медленном огне растапливаете, и добавляете молоко, нагреваете примерно до 50С и добавляете соль(чуть чуть подсолить),  и чай(крепость регулируете сами) и на медленном огне доводите до закипания(не кипятить) и снимаете с плиты. Все, чай готов. Путем проб и ошибок, выберете для себя оптимальные консистенции:):)


Ну а для занятых, в качестве рекламы:):)



Чай "Монгольский с молоком"

Монгольский чай с молоком и солью – традиционный для степных народов напиток, поддерживающий жизненные силы и дающий энергию. Оригинальный молочно-соленый вкус монгольского чая придает напитку особую изысканность.

Сочетание черного и зеленого чая оказывает мощное антиоксидантное действие – способствует замедлению процессов старения, поддержанию водно-солевого баланса, активизирует обмен веществ, деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, стимулирует умственную и физическую активность. Витамины А и С способствуют защите организм от последствий стресса, повышают устойчивость к инфекциям и оказывают противовоспалительное действие. Мускатный орех, содержащийся в напитке, придает ему особый аромат. Кроме того, неоценимы полезные свойства мускатного ореха: он способен укреплять память и нервную систему, обладает стимулирующим и тонизирующими действиями. Также он содержит эфирное масло, кальций, магний, фосфор, железо, витамины А, В1, В2 и В3, пищевые волокна, сапонины. Эфирное масло этого ароматного ореха содержит линалоол, дипентен, гераниол, овгенол и пинен.

Пищевая ценность 1 порции: белки ­­- 0,11 г, жиры - 1,79 г, углеводы - 7,59 г, витамин С - 14 мг (20%), витамин А - 0,2 мг (20%). В скобках указан процент от рекомендуемой суточной потребности для взрослого человека в день согласно МР 2.3.1.1915-04.

Энергетическая ценность 1 порции: 46,87 ккал.

Упаковка: 20 пакетиков по 11 грамм.

Способ приготовления: содержимое пакетика высыпать в стакан, залить горячей водой (180-200 мл), тщательно размешать. Продукт готов к употреблению.

Состав: сливки растительного происхождения, фруктоза, соль, экстракт зеленого чая, экстракт черного чая, ароматизатор идентичный натуральному, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт мускатного ореха, ретинола пальмитат (витамин А).

Срок годности: 1 год со дня изготовления.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 С до +25С, относительной влажности воздуха не выше 75%.

ТУ 9198-310-12424308-11.





Купить чайный напиток  http://zdorovyeshop.ru/?ref=10#!/product/60

Видео https://www.youtube.com/watch?v=xvJovl-kA7M&list

Артлайф в России. Высылаем наложенным платежом по России и Беларуси.

Скажите с какого ресурса Вы пришли по объявлению, и получите 10% скидки

Заказ по тел +37529 504 0814

emailkingvit1@mail.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа

ВСЕ ТЕМЫ БЛОГА

Показать больше