Курсы и лекции по нутрициологии

ПОЛЬЗА ЧАГИ ИЗ САМОГО СЕРДЦА КЛЕТКИ!




КОМПАНИЯ АРТЛАЙФ ПРЕДСТАВЛЯЕТ  НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ НА РЫНКЕ – СОК ЧАГИ КЛЕТОЧНЫЙ
 


Чага издавна использовалась человеком для избавления от различных хворей и недугов. Это абсолютно экологичное натуральное средство с многовековой историей использования.
На рынке существует множество препаратов из чаги. Это и нативная форма, и  чаи, и экстракты, и лекарственные препараты.
Уникальность СОКА ЧАГИ ОТ АРТЛАЙФ состоит в том, что благодаря разработанной специалистами Артлайф технологии удалось извлечь из клетки не просто экстракт, а все содержимое клетки в биологически активной форме. Это форма, которую способен усвоить наш организм. Более того, сок чаги позволяет сохранить все содержимое клетки именно в том виде, в котором она находится в живой природе.
Благодаря этому мы получаем максимум полезных веществ: полисахариды, производные лупана: бетулин, бетулиновые кислоты, птерины, тритерпены, органические гуминоподобные кислоты.
Все эти вещества при регулярном употреблении позволяют нам поддерживать иммунитет, легче переносить стресс и его последствия, выводить токсины, восстанавливать силы после перенесенной болезни.

АССОРТИМЕНТНАЯ ЛИНЕЙКА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ПРОДУКТОВ:
1.      «Сок чаги клеточный» с клеточным соком березового листа и боярышника для поддержки сердечнососудистой и нервной систем.
2.      «Сок чаги клеточный» с клеточным соком пихты и зверобоем для активации иммунной системы.
3.      «Сок чаги клеточный» с облепихой и прополисом для поддержки работы желудочно-кишечного тракта.
В ОДНОЙ БУТЫЛОЧКЕ СОКА ЧАГЕ СОДЕРЖИТСЯ 30 ПОРЦИЙ НАПИТКА, КОТОРЫХ ДОСТАТОЧНО НА МЕСЯЦ ПРИМЕНЕНИЯ.

ТАРА И УПАКОВКА:
Cтеклобутылка 0,5л. упакована в индивидуальную коробку.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
15 мл (3 мерные ложки) развести в 150 мл воды. Можно добавить мед по вкусу. Интенсивность вкуса зависит от количества добавленной воды.

«Сок чаги клеточный» - уникальный продукт из сибирской тайги, приготовленный по особой UTM-технологии. UTM-технология, разработанная в компании Артлайф, позволяет извлечь полезные вещества из самого «сердца» клетки: активные полисахаридные комплексы; производные лупана: бетулин, птерин, бетулиновые кислоты; тритерпены; органические гуминоподобные кислоты. Это обеспечивает продукту выраженное общеукрепляющее действие, которое проявляется в мобилизации защитных сил организма, поддержке иммунитета, увеличении антиоксидантного потенциала, благоприятно влияет на обмен веществ.

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТРАНСМЕМБРАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
UTM-технология - это метод, основанный на воздействии энергии ультразвука на структуры растительной клетки, позволяющий высвободить самые ценные и полезные вещества из нее. Основное отличие сока чаги от обычных экстрактов состоит в том, что в клеточном соке чаги присутствует все содержимое клеток чаги, а не просто вытяжка из нее.

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛЕТОЧНОГО СОКА ЧАГИ:
·        Уникальная UTM-технология позволяет сохранить жизненно важные вещества, содержащиеся в клетке, в первозданном виде.
·        Компоненты клеточного сока содержатся в максимально биодоступной для организма форме.
·        5 литров готового напитка можно приготовить из одной упаковки, которой достаточно на 30 дней применения.
·        Чага, собранная в сибирской тайге содержит уникальный спектр жизненно важных соединений в высоких концентрациях. Ее богатейший состав обусловлен суровыми условиями выживания и чистотой таежного воздуха. В условиях жесткого климата растениям свойственно накапливать большое количество защитных факторов, которые положительно влияют на здоровье человека.
·        В исходном сырье строго контролируется содержание биологически активных компонентов, что подтверждает аккредитованная лаборатория компании, применяющая современные методы исследований и оборудование.
·        Отсутствие вредных веществ, таких как радионуклиды, токсичные вещества и тяжелые металлы, подтверждает удостоверение качества безопасности продукта.
«Сок чаги клеточный» с клеточным соком березового листа и боярышником, арт. 8813 
Полезные свойства чаги усилены клеточным соком березового листа и боярышника. Данный состав содержит вещества, оказывающие физиологически благоприятное воздействие на состояние сердечно-сосудистой и нервной систем и обладают антиоксидантным и адаптогенным действием.
«Сок Чаги клеточный» с облепихой и прополисом, арт. 8814
Компоненты сока чаги в сочетании с соком облепихи и экстрактом прополиса благотворно влияют на деятельность желудочно-кишечного тракта, активизируя процессы естественной регенерации.
«Сок Чаги клеточный» с пихтой и зверобоем, арт. 8815
Сочетание полезных свойств чаги, пихты и зверобоя обеспечивает высокий иммуномодулирующий эффект: повышает сопротивляемость организма в период сезонных респираторных заболеваний, снижает отрицательные воздействия техногенных факторов, угнетающих иммунную систему, препятствуют развитию многих заболеваний.

Состав  
«Сок чаги клеточный» с клеточным соком березового листа и боярышником: сок чаги клеточный, сок березового листа клеточный, сок боярышника, сорбат калия.
«Сок Чаги клеточный» с облепихой и прополисом: сок чаги клеточный, сок облепиховый, экстракт прополиса, сорбат калия.
«Сок Чаги клеточный» с пихтой и зверобоем: сок чаги клеточный, клеточный сок пихты сибирской, клеточный сок зверобоя, сорбат калия.

Рекомендации к применению  
15 мл (3 мерные ложки) развести в 150 мл воды. Можно добавить мед по вкусу. Интенсивность вкуса зависит от количества добавленной воды.

Противопоказания  
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременным и кормящим женщинам.





























Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа