Курсы и лекции по нутрициологии

Защитное молочко для рук «АвиролСепт» с хлоргексидином, 90 мл




Защитное молочко для рук «АвиролСепт» с хлоргексидином, 90 мл

с антисептическим эффектом

АвиролСепт – уникальное средство для рук на основе наносорбента, который создает на коже невидимый барьер в виде тончайшей пленки – эффект жидких перчаток, препятствующей проникновению патогенов (бактерий, вирусов, грибков) в поры кожи, микротрещины и ссадины.

Санация рук является одним из обязательных условий для сохранения здоровья. Но надо понимать, что частое использование мыла или спиртосодержащих средств может пересушить кожу, способствовать образованию микротрещин, смыть с нее защитный слой полезных бактерий.
Инновационный продукт «АвиролСепт» успешно решает все эти проблемы.
Наносорбент создает абсорбирующий защитный барьер на коже. Активен на коже в течение 2 часов, в отличие от спиртосодержащих средств. Не закупоривает поры.
Антибактериальный комплекс
  • Хлоргексидина биглюконат 0,5 % - данная концентрация считается оптимальной для безопасного дезинфицирующего эффекта. Универсальное антисептическое средство широкого спектра действия (бактерицидная, противовирусная, противогрибковая активность), без запаха, гипоаллергенное. Разрешено к использованию на поврежденной коже, сохраняет стабильность после нанесения длительное время.
  • Муравьиная кислота регулирует оптимальное значение pH кожи. Является природным антисептиком и тщательно изученным компонентом, широко применяется в медицине и косметологии, обладает антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, противовоспалительным и болеутоляющим действием.
  • Масло чайного дерева содержит около 48 активных компонентов, его антисептический эффект в 8 раз сильнее, чем у карболовой кислоты. Уникальный комплекс полезных свойств обеспечивает маслу широкое применение не только в косметологии, но и в медицине при лечении многих кожных заболеваний: успокаивает, очищает, увлажняет кожу, снимает отек, воспаление, ускоряет регенерацию.
Преимущества:
  • Антисептическое действие усилено целым комплексом компонентов.
  • Не содержит спирта, комфортно применять даже длительное время.
  • Эффективен в течение 2 часов.
  • Гипоаллергенный продукт, подходит людям с чувствительной кожей.
  • Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирности.
  • Помимо защиты, бережно ухаживает за кожей рук (ускоряет заживление, предупреждает нагноение ссадин и ран, увлажняет, делает кожу бархатной и матовой)
  • Способ применения: 
    Небольшое количество средства равномерно распределить по всей поверхности кистей рук, обращая внимание на тыльную сторону и область между пальцами.
  • Состав: aqua, ceteareth-25, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, сhlorhexidine, formic acid, melaleuca alternifolia leaf oil, silica.
©®Артлайф Беларусь

"Питание и Здоровье. Пищевые природные вещества в профилактике здоровья"

Цикл лекций «Нутрициология для каждого»
Для желающих понимать действия микронутриентов, поступающих с пищей, как с обычным питанием, так и в виде высокотехнологических биологически активных комплексов, и применять в повседневной жизни принципы правильно сбалансированного питания, не диет, или отказ от любимых продуктов, а правильно сбалансировать свое питание, для профилактики здоровья, как своего, так и своих близких. 
По ходу лекций Вы узнаете о действии витаминов, минералов, и других многоструктурных элементов в нашем питании, их действия на наш организм, и как с помощью обычного питания, профилактировать свое здоровье.

А так же, для желающих заняться профилактикой здоровья окружающих, мы приготовили ПОДАРОК
Курсы дополнительного образования "Нутрициолог": https://artlifebel.blogspot.com/p/blog-page_14.html

#артлайфбеларусь
#артлайф
#нутрициология
#правильноепитание
#здоровье

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа