Курсы и лекции по нутрициологии

Впереди планеты всей

 


Пандемия? Всемирный кризис? Не слышали…

На сегодняшний момент во всем мире непростая ситуация, всемирный кризис, который в каждой стране выражается по-своему, многочисленные локальные конфликты, пандемия короновируса, ограничительные меры, принимаемые по этому поводу… Для кого-то это повод грустить и впадать в депрессию, мы же выбираем для себя – Жизнь. Жить здоровыми и благополучными, а это целое искусство - Искусство Жить, Арт Лайф.

Артлайф – это одна из самых быстро и уверенно развивающихся российских компаний в сфере здорового питания! Компания по праву считается основоположником wellness-индустрии в России.
За более чем двадцатилетнюю историю Компания Артлайф заработала надежную репутацию производителя высококачественной продукции для красоты и здоровья.
Пройден большой путь – от локального офиса продаж до крупнейшей международной корпорации.

Самая современная производственная база, развитый научно-исследовательский потенциал, высококвалифицированные кадры сотрудников – всё это позволяет компании расти и развиваться, наращивать производство, разрабатывать и выпускать новые виды продукции, расширять рынки.
Важнейшим результатом деятельности является то, что за прошедшие два десятилетия компания смогла охватить сотни тысяч людей во всем мире идеями здорового образа жизни, правильного питания, профилактики заболеваний, сохранения красоты, физического и духовного здоровья, продления активной полноценной жизни.

В 2016 году компания Артлайф открыла свое официальное представительство в Беларуси, в г. Минск, с тех пор пройден большой путь:

- активно сотрудничаем с министерством здравоохранения Республики Беларусь, в части профилактики соматических заболеваний через коррекцию питания

- осуществляем поставки в несколько аптечных сетей

- открываем новые сервисные центры в Республике Беларусь

 

В это непростое время, мы уверенно развиваемся, и двигаемся вперед, постоянно ставя перед собой новые задачи и цели.

И сегодня у нас праздник, открытие Официального Сервисного Цента компании Артлайф в г. Солигорск, б-р Шахтеров 26, Минской области.

Особо хочется отметить символическую значимость открытия данного сервисного цента. Существует один из мифов, что наш бизнес – бизнес для пенсионеров, людей не занятых, желающих иметь дополнительный доход, и на данном примере открытия сервисного центра Артлайф в Солигорске, мы успешно данный миф развенчиваем.

Бизнес – и ничего лишнего, под таким девизом Артлайф в Беларуси развивает дистрибьюторскую сеть компании. Молодая семья, имеющая высокооплачиваемую работу, в одном из самых перспективных и развитых городов Беларуси, где, казалось-бы, получай высокую зарплату, пользуйся социальными благами предоставляемые государственным концерном, и не думай о завтрашнем дне, взяла ответственность за свою жизнь на себя, и начала свой бизнес.

Возможности, предоставляемые компанией Артлайф, для открытия своего бизнеса, позволяют вести официальный, юридически зарегистрированный бизнес, весь пакет необходимых документов, свидетельства о государственной регистрации продукции, сертификаты, счета фактур, товарные накладные, оплата безналичным расчетом, транспортная логистика, все это и многое другое, позволяет вести успешный бизнес с компанией Артлайф, быть здоровым и благополучным самому, и давать эту возможность каждому желающему.

Присоединяйтесь к нашему бизнесу, будьте Здоровы и Благополучны.

 

С Уважением.

Руководитель СЦ Артлайф Беларусь.

Болгов Виталий.






 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа